Жизнь на Деметре

  • Ося, малыш, мне то как раз есть чего показать в отличие от твоих ворованных яблок! :)включая показательные порки твой предводительской задницы!!! :Dно воевать толком то и не с кем, ты прав! ты вечно удираешь сверкая пятками, с Омеросом к сожалению разминулись два раза, сначала я к нему приходил, а его дома не было, а сегодня он приходил, на этот раз меня не было... быть может предводитель команчей мне предлагает уподобиться ему и начать яблоки тырить у садоводов безмерно гордясь этим, ну и вкладывать логи с потоплением 6 пт ещё научит? :D эх, Ося, Ося, какой же ты смешной! :D давай раздуй свои щёчки придавая себе важности и пробубни чего нибудь более смешное, я полон внимания! :D

    ко-ко-ко, мое цыплятко

  • лог с перевесом в 1к

    при этом проигрышный лог

    это важное достижение

    :D


    фсетки если целый день долбить клювом в рельсу, это не может не отразиться на умственных способностях

  • что то Ося как то часто кудахтает.... :D явно с мальчонкой что то не так, мож просто болеет...

    Добро обязательно победит зло!!! Потом поставит его на колени и зверски убьёт... )))

    4-VSADNIKA-APOKALIPSISA-V-ISKUSSTVE.gif

  • да, мальчонка-скворчонка болеет головкой

    родить что-то кроме самдурак никак не получается

    8)

  • что то Ося как то часто кудахтает.... :D явно с мальчонкой что то не так, мож просто болеет...

    заблоч все города ... сделай скрин..перед тем с поплавка выбрось все ресы в море

    а то пока вы двое кудахчете и ты даже больше)

    Тихий вообще объявил войну и пропал

    Ося яблоки ворует, а никто поймать вора и руки поломать не может

    висажуешся с поплавка и все ресы в море... но с умом... башинг никто не отменял

    атака половиною кораблей

    будет колосс то ничего страшного

    и так по всем городам, потом по очереди везде блоки

    а так то это сопли на форуме, смешно но не более...

  • вот только не надо учить меня воевать и играть! :) лог с поркой Оси чуть выше выложен! и да, предводитель команчей у меня ничего не ворует, он меня только тут веселит, работа у него такая! :)

    Добро обязательно победит зло!!! Потом поставит его на колени и зверски убьёт... )))

    4-VSADNIKA-APOKALIPSISA-V-ISKUSSTVE.gif

    Edited once, last by Bad Boy ().

  • Особенно смешон минчик, который лайкает это ко-ко-ко.

    Напомню, минчик - глава голубятни из которой я вынес ресов и выпилил генов на сотни тысяч только за месяц

    :saint:

  • да, да, да, Ося, ты известная яблоневая плодожорка которая мнит из себя.... :D ты очень серьёзный и грозный противник для садоводов.... :D можешь продолжать кудахтать, шкет! :)

    Добро обязательно победит зло!!! Потом поставит его на колени и зверски убьёт... )))

    4-VSADNIKA-APOKALIPSISA-V-ISKUSSTVE.gif

  • Мы с Мином союзнеке.

    наколачиваем БА на Викингах.

    Это не так круто как ишки, но круче чем архи

    :D

    Edited once, last by SvetlanaM: Прикрепление скриншота. ().

  • Кстати, если придерживаться терминологии скворцов, ты сидишь заблоченный викингами и истошно зовешь мамку.)))

    Или ты сама мамка, которая прибежала на вопль Астера, но сдуру захлопнула дверь.)))

    Хочешь я их попрошу, чтобы выпустили тебя?

  • Ах, ироничный ты наш. Я, в отличие от тебя, на помощь никого не зову, как ты омероса. Я прекрасно провожу время на этом замечательном острове. Ловко ты, кстати, придумал запихнуть мультов своих в альянс :) Не всех, правда, но тем не менее :)

  • Деточка, я в отличии от вас, жуликов, мультов для войны не юзаю.

    У меня просто хорошие связи с жителями Деметры.)

  • Деточка, я в отличии от вас, жуликов, мультов для войны не юзаю.

    У меня просто хорошие связи с жителями Деметры.)

    giphy.webp

  • Ой, Тихий, да забей на ущербного. Даже в этом логе видно что его цель только поднасрать, а не нормально повоевать :)


    Ну и про тот же лог послушаем мастера, не вижу принципиальных отличий :))

    лог с перевесом в 1к

    при этом проигрышный лог

    это важное достижение