тупизм правил играния с одного ip

• я не знаю будет ли удалена моя тема,но я надеюсь что вы хотя бы прочтете мою историю возмущения.
    САМА ИСТОРИЯ: решила я поиграть с мужем в икариум играли играли и строили планы на будущее. но тут наткнулись на то что оказываеться мы играем с одного ip, ну во незадача. извините что мы не провели инет с двух разных провайдереров . вы что серьезно? я теперь не могу взаимодействовать с мужем? и даже после подключение системы игры с одного ip система я так понимаю запретит нам обмениваться ресурсами. а то и вовсе забанит. если мы например на одного игрока нападем. интересно наверное как играть когда на серве 500 человек всего и только 100 из них наверное играют. : Ругаясь:: Ругаясь:: Ругаясь:: Ругаясь:: Thumbdown:: Thumbdown:: Thumbdown:: Thumbdown:

• Никакого тупизма здесь нет, это сделано чтобы 1 человек не создал кучу мультов и с их помощью не начал хулиганить на сервере :)

Потанцуем?..;) 162cebf6343f.jpg

• Лет 5 не играю, а темы для обсуждения все те же :D:D:D

а ты осенью или зимой возвращайся. Там когда то, делая вывод из сообщений на форуме, обещает быть жоский замес

Без жалости! Без сожалений! Без Страха!

Xomka Star

• Лет 5 не играю, а темы для обсуждения все те же :D:D:D

а ты осенью или зимой возвращайся. Там когда то, делая вывод из сообщений на форуме, обещает быть жоский замес

Ну, сколько играю, а темы все одни и те же, вот выйдет осенью новый сервер, вот там будет народ, там заживем, а там такая же пустота, как на любом новом, три острова влево, три вправо

• Ну, сколько играю, а темы все одни и те же, вот выйдет осенью новый сервер, вот там будет народ, там заживем, а там такая же пустота, как на любом новом, три острова влево, три вправо

А посредине Marshall;)

Потанцуем?..;) 162cebf6343f.jpg

• Тю, есть же возможность перенестись со своего старого сервера на новый. Единственное ограничение - ты не должен попасть в ТОП-50

• и даже после подключение системы игры с одного ip система я так понимаю запретит нам обмениваться ресурсами. а то и вовсе забанит. если мы например на одного игрока нападем.

Большинство браузерных игр запрещают игру с одного IP, т.к. это даёт преимущество одному игроку над другими игроками (прокачака, защита, шпионаж и т.д.) Это правило игры было всегда (люди редко читаю правила), только его упростили и модернизировали. Теперь технически его сложно нарушить. Воздействовать с любым другим аккаунтом одновременно игроки с одного IP не могут. (т.е. нападать одновременно, торговать), система блокирует эту возможность, ну еще предупреждение присылает... перешла на один IP в 2011 (раньше нужно было калякать письмо оператору и самому контролировать свои действия), так что знаю, о чём идет речь и не парюсь: кто первый к торговцу за дешевыми ресами поплыл - того и тапки :)