Отступление без команды

  • Варвары напали на мой город.

    У меня достаточно армии, чтобы отбить нападение.

    На седьмом раунде, мои войска выводятся из боя, без моей команды.

    Почему это произошло?


  • также и у меня с флотом варваров 3 рацунда на 4й прибыло подкрепление с другого города и бой проигран.


    08.05.2026 13:24 Увы, Ваши корабли прибыли к расположению варварского флота слишком поздно. Они поворачивают обратно без добычи.


    https://ikalogs.ru/report/a789…e511f1aac2a8a1598b272a/1/

    за день до этого тоже когда воевал с варварами пехотой тоже по середине проигрыш. уже подумал что взломали и поменял пароль. но увидел что тут тоже пишут о этой проблеме.

    https://ikalogs.ru/report/115154d74ae711f1aac2a8a1598b272a/

  • у меня был случай подобный,но с армией .... во время офлайна на меня напала вражина,во время боя включилась анархия и мои войска прекратили бой....


    https://skr.sh/say11Mzj6Tx?a

    Победители:

    germеs[ALS]

    Проигравшие:

    kradun[-A-]

    Чудо 'Кузница Гефеста' было активировано игроком kradun[-A-]. (11.04.2026 11:39:09)

    Чудо 'Кузница Гефеста' было активировано игроком germеs[ALS]. (11.04.2026 11:39:09)

    Часть армии kradun была рассеяна из-за вступившей в силу Анархии.